Эзотерика

Добрый день! - вопрос №23645

мне 24 года, родилась я 26.03.1986г., зовут Наталья. Подскажите, когда я вступлю в брак!?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Наталья, вы вполне можете вступить в удачный, более менее счастливый брак, но  вря дли в этом году. Мало того, у вас сейчас такой сложный период!!!   Думаю, расставания, потери идут ,сейчас... весь апрель . ДЛя более точного прогноза, напишите время и место рождения. Странно, в такой сложный момент кризиса жизненного вы думаете  о браке....

    апрель 24, 2010 г.
  • В ближайшие 2 года не раньше

    апрель 25, 2010 г.

    bb

    846-й в

    вы готовы заботиться о другом человеке. брака пока не вижу

    апрель 26, 2010 г.