Юриспруденция

наследство - вопрос №236450

подскажите пожалуйста, какие права имеют сын и внучка, и его жена на приватизированную квартиру(на мать). Прописанных и проживающих с ней, при наличии у нее 2-х сыновей и сестре ( не проживают с ней, живут в другом городе)?

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Регина! Если сын, внучка, жена сына проживали и были зарегистрированы на момент приватизации и отказались от нее, то у них возникло бессрочное право пользования жилым помещением и вы их выселить даже через суд не сможете.

    март 27, 2012 г.