Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Закончу ли я свой университет? Буду ли работать по профессии? Что меня ждет в личной жизни? Наталья 08.01.1995. - вопрос №2364509

Вопрос задан анонимно март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    сейчас у вас есть мужчина а также контроль непомерный со стороны родителей… универ закончите… работать по профессии не будите

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Закончите ли вы университет, зависти только от Вас! Если вы будете учиться, то закончите, если не будете, то нет, но только желания у Вас учится не сильно просматривается, вы хотите что бы все само собой закончилось и диплом получился сам.
    У вас нет желания работать по профессии.

    март 11, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в итоге закончите университет…

    март 11, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Университет закончите. По профессии работать тоже будете. Судя по Знакам малого расклада, весьма удачно, будет повышение в карьере в первые 2 года.
    Личная жизнь у Вас сложится благополучно. Успешный брак и двое детей,

    март 11, 2017 г.