Эзотерика

vip

как пройдет встреча между людьми 18 марта? виктория 06.09.90 евгений 22.02.93 - вопрос №2364515

Вопрос задан анонимно март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Рунава◗◉◖

    416-й в Эзотерике

    встреча пройдет в тяжелой атмосфере… что то решится… какое то решение что все меняется

    март 11, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    встреча может не состоятся… в любом случае ваши надежды не оправдаются…

    март 11, 2017 г.

    💥Сергей💥

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.чувства и эмоции вырвутся наружу.встреча будет очень эмоцинальной.наступит наконец ясность в отношениях.возможно встреча Вас разочарует.Вы настойчиво боролись, а старания оказались напрасными.но как ни странно, всё окончится благополучно.

    март 11, 2017 г.