Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной,..его отношение ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2364578

Елена- 12.5.1990г., Владимир- 5.1.1988г.

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает к Вам симпатию. В ближайшее время- 1-2 месяца серьезных шагов не предвидится. В будущем возможен брак

    Счастья и удачи.

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    216-й в Эзотерике

    У мужчины к вам страсть.
    Вы его очень сильно привлекаете сексуально.
    Перспекивы-это периодические встречи.Дальше ситуация просто зависнет и вас это будет не устраивать.

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Он к вас очень серьезно расположен, но пока не спешит. Старается делать все аккуратно и не спеша. Все будет развиваться у вас постепенно, но правильно. Не спешите, не давите на него, он все делает правильно сам и знает что и как делать. Всего хорошего

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у мужчины есть чувства к вам, и он хочет быть с вами, отношения будут развиваться и дальше!!!

    март 11, 2017 г.