Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни , я сейчас не одна, но все не просто. Я хочу узнать когда в мою жизнь придут счастливые крепкие отношения (брак) или этот человек все же в моей жизни есть ? - вопрос №2364645

Екатерина 12 03 1989г

Вопрос задан анонимно март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В этом году личная жизнь придёт в норму.
    Брак в ближайшее 2 года.
    Всех благ!

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Такой человек рядом с вами есть, брак в течение 1,5-2 лет. Будете счастливы.Всех благ!

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    К концу года будет знакомство с мужчиной старше вас на 2 года, любящий заботливый, брак у вас во второй половине будущего года, в итоге счастливый брак в котором родители двух детишек, мальчика и девочку

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Вы ожидаете что ваше счастье в личной жизни вам принесет новое знакомство.
    Но это не так.
    Человека с которым будете счастливы вы уже знаете...
    Все наладится в вашей жизни, но придется немного подождать..
    И перелом случится неожиданно для вас.
    Можно разложить расклад Обретение своей судьбы.
    1. действительно ли человек встретит свою судьбу в течение за­гаданного периода времени?
    2. существу­ют ли отношения какие-либо на сегодняшний день?
    3. при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.
    4. какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и какими, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения.
    5.когда может произойти эта загаданная нами встреча.
    6. что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни
    7.что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет менять.
    8. что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни.
    9. каким мужчинам нравится клиентка.

    март 11, 2017 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте!

    По просмотру видна ваша усталость и потеря жизненного тонуса. В душе хотели бы мужчину более решительного, понимающего.
    Идут указания на то что время теряете увы не с тем. Вам советом идет- тщательно распланировать своё драгоценное время, даже в некотором смысле попытаться подойти творчески, чтобы смягчить себе душевное состояние, так как все равно в будущем с нынешним мужчиной Вас не видно.
    будет другой, по карте Императора идет, очень активный и предприимчивый мужчина( возможно даже военный или на ответственном посту будет), скорее буква имени на М.
    В чем-то может Вас смутить своей прямотой и лидерством, но боятся не стоит, тайн от Вас у него не будет.
    Знакомство к маю -июню, замужество конец 2017-начало 2018.
    Вы не упустите этого мужчину, он старше Вас будет. По судьбе.Поможет Вам так же и в карьере, потому что сам влиятельный человек. Не бойтесь быть счастливой, не держитесь за нездоровые отношения. Такой совет Вам идет. очень хорошие карты на будущее, не переживайте излишне!

    Счастья и любви Вам!

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Сейчас вы вступили на два года в сферу общения, ожидается (и уже было недавно) много общения с партнерами. Это период для заведения связей и расширения круга общения. Ну а домашний уют придет года через три-два.

    март 11, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни начнутся не раньше начала следующего года, брак просматривается не раньше чем через два года.

    март 11, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Как  только вы  отпустите  этого человека… в  вашу жизнь  придет  другой мужчина… который  и будет  вашим  мужем С  этим  мужчиной у вас не  будет  стабильности… к  сожалению.Пока  этот  мужчина  есть в вашей  жизни… так все и будет происходить… такие и будут отношения… не все  просто… как вы и написали.Вам принимать решение.Удачи  вам

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Все просто на самом деле. Просто по природе мозга принято все усложнять.
    А будущее зависит только от вас.

    Счастливые и крепкие отношения как брак придут в жизнь тогда, когда вы внутри себя эти качества закрепите, освободитесь от страхов и ожидания неизвестного будущего. Все внимание на настоящее, понимаете?

    Этот человек есть в вашей жизни и вы мощно с ним развиваетесь в этой жизни. Всё будет, но не сразу.
    Удачи, Екатерина.

    март 11, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Замужество у вас выходит примерно через четыре года, при чем по любви и весьма удачно.
    Ваши текущие отношения закончатся ничем, в них нет счастливых для вас перспектив, хотя вы и любите, но судьба против, у неё другие планы.
    Естественно, ваш лучший мужчина ещё не знает вас.
    В принципе,  сроки реально ускорить, если не надеяться на бесперспективную связь.

    март 11, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.моя хорошая.вы будете счастливы и любимы со всем скоро.вы подобрали отличное слово, все очень не просто.и близится на самом деле к финалу.грустно.но лучше так чем после плакать… Что касается будущего.то в этом году уже будет знакомство с новым мужчиной.следующий год очень вероятно, что свадьба! Вы как только отпустите от себя мужчина.так же не замедлительно в вашу жизнь придет новый мужчина он будет лучше, чище, искреннее, да просто вы очень обрадуетесь тому настоящему которое у вас будет! Тут вы оба примите решение разойтись в стороны с текущим мужчиной.думаю оно будет самым правильным решением.А так же вижу что вторая половина будет очень насыщенной с новым мужчиной уже! это будет по настоящему судьбаносный брак.крепкий и долгий.Удачи вам.самое главное что  в нем будет присутствовать любовь.а здесь просто сплошное недопонимание и пустая трата времени на сегодняшний момент! Удачи вам.

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Карты говорят что вам нужно прислушаться к себе и своей интуиции, в данных отношениях в которых вы состоите нет хорошей перспективы и вам необходимо двигаться дальше-но для этого вам придется чем то пожертвовать Вам нужно идти в перед отбросив все сомнения и сожаления.Конец марта-начало апреля самый благоприятный момент для кардинальных перемен в своей жизни.Если вы не упустите свой шанс то в июне-июле вас ожидает неожиданное и перспективное знакомство-которое может через год другой перерасти в крепкий и счастливый союз.
    Всех благ!

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения с мужчиной который сейчас рядом — сложные, но длительные. Не готовы пока друг друга отпустить несмотря на преграды и некоторую нестабильность мужчины...
    Расставание случится по Вашей инициативе когда встретите мужчину… влюбитесь… в 2019 году это случится.
    По любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева

    март 11, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Счастливые крепкие отношения и взаимная любовь придут в Вашу жизнь в конце года, непростые отношения с мужчиной, который рядом, придут к завершению, отпустив то, что не сложилось, и тянет назад, начнёте новые счастливые отношения, в течение двух лет выйдите замуж.
    Всего доброго!

    март 11, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет мужчина серьезный и обеспеченный… вы его пока не встретили… а с тем который не далеко от вас-кашу не сварите… к концу лета ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону…

    март 11, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что вы знакомы со своим будущим мужем  . Отношения будут развиваться не быстро, постепенно, будут и ссоры и примирения, но с каждым днем ваши отношения будут  крепнуть. Замужество у вас показано в течение 1,5- 2 лет.

    Всех вам благ !

    март 11, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения, которые несут страдания изначально/все не просто/до брака вряд ли доведут.
    Нужно смотреть двоих, с кем в паре, по идущей информации-Екатерина теряет время, плывет по течению в этих не простых отношениях, не особо решительна, поэтому решить ситуацию длительное время не может/в мыслях-уйти, или -остаться/.
    По данным-замужем должны были уже быть, что не так, нужно смотреть.
    Счастья вам!

    март 11, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Екатерина, добрый вечер!
    В течение 2 лет брака с новым человеком не будет.
    В Вашем доме будет бурлить жизнь.
    Отношения, что сейчас у Вас — прекратятся. Вы останетесь друзьями.

    март 11, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Прежде всего, поздравляю Вас с Днем Рождения! Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.
    Если же говорить о личной жизни, то на данный момент надежного мужчины рядом с Вами не показывают, Вы его пока даже не знаете. Знакомство идет на следующий год, весну. В этом году будет не простое расставание, разобраться со всем этим сможете окончательно только к Новому году.
    Свадьба у Вас будет в 2019 году, также как и беременность. Родится сын.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 12, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно решать такие вопросы в общем доступе… неблагодарное дело...
     К сожалению по краткому просмотру могу сказать, что брака не будет и тут от вас ничего не зависит, даже если вы очень будете стараться-линия поведения неверная:( Извините

    март 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    карты говорят что это возможно черкз полгода.

    март 12, 2017 г.
  • Екатерина, добрый день! Вы сейчас «не одна, но все не просто»… Так вот, Катя… Счастливые крепкие отношения не приходят просто так и откуда-то извне!.. Они случаются когда человек к этому внутренне готов. Когда внутри человека есть пространство и модель куда эти счастливые крепкие отношения впишутся, встанут на свое место. Как только Вы лично будете к этому готовы — так это и случиться — ни раньше ни позже… Конечно хочется узнать когда конкретно… Но не обольщайтесь, пожалуйста: «7. Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти…

    (Деяния св. Апостолов 1:7)»… Все зависит от внутреннего Вашего состояния, и я бы сказал внутренней «жажды» к этому. То есть внутренней жажды к счастливым и крепким отношениям… Как только эта жажда станет «невыносимой» так это и произойдет… А до этого должно прийти решение настоящих отношений, где у Вас «все не просто»… — и по логике должно все до ясности упроститься: «37. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
    (Св. Евангелие от Матфея 5:37)» Удачи).

    март 12, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Этот год потребует конкретики от Вас, а вы в свою очередь от других, но такой подход может не понравится.
    Если в этом году разберетесь с тем что хотите сами, и тем что могут дать другие- наступит порядок. С вами останутся соответствующие вашим требованиям и желаниям.
    Есть в вашей жизни неудовлетворение, напряжение с близкими  людьми, которые указывают, что тратите себя что душевно, материально вкладываясь-  неверно. Вы на перепутье. Чтобы в вашу жизнь вошел кто то соответствующий, нужно делать выбор во всем, готовы ли Вы к этому?  Придется многое менять.

    март 12, 2017 г.