Психология

Решено

2 месяца встречалась с парнем, расстались по моей инициативе, т. к. стал уделять мне мало времени, ссылаясь на усталость после работы, частенько ловила его на лжи. Расстались мы хорошо, остались - вопрос №2364767

друзьями. Он поздравлял меня с Днём рождения. Прошло месяца полтора, начала постепенно его забывать, но… Позвонил на 8 марта, предложил встретиться и поговорить. Позже признался, что у него был такой план, чтобы вытащить меня на разговор. При встрече рассказывали, что нового у друг друга произошло за это время и он признал, что до сих пор меня любит и не может забыть, предложил начать всё сначала, я сказала, что по думаю об этом, хотя также говорила, что было сложно без него первое время. Через 2 дня у него был День рождения, я позвонила ему на мобильный, но он не ответил, когда звонила второй раз, было занято, на третий раз также не ответил… Тогда решила его поздравить в соцсети, но… вот что странно: он прочитал моё поздравление и не ответил… И ещё, он же видел от меня пропущенные, но даже не перезвонил. Очень странно, ведь 2 дня назад такие речи мне говорил. Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации, что это может значить с его стороны?

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. На будущее возьмите за основу принцип «в начале думай, потом делай». Да, Ваши отношения были натянуты, но что лично Вы сделали, что бы все изменить? Или же, если принимаете решение, то акцентирую Ваше внимание на том, что не надо оставаться друзьями!!! Просто надо оставаться людьми, но прекратить общение!!! Самое главное, не то, что значит его поведение, а то, чего Вы хотите, учитывая реалии! Возвращаюсь к  сути Вашего вопроса, по поводу, что это значит? Это значит, что парень не готов к отношениям, умеет манипулировать, уже знает, что можно остаться с Вами в случае чего, друзьями..., где он опять предложит начать все с начала и Вы на это согласитесь. Сейчас не звоните парню и не пишите. Если вдруг он не объявится в течении 2 недель, то не тратьте на него время. Если же объявится, то в очередной раз поговорите, но! Если ситуации будут повторяться, то ставьте точку в этих отношений, без «остаться друзьями». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 11, 2017 г.