Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто думает и переживает о ней и с кем она останется в будущем в 2018-2019-м годах - вопрос №2364927

будет ли тот мужчина с кем останется верен и будет ли ребенок у Эльвиры 07.06.78 от него? Скажите как примерно будет выглядеть он и каким будет по характеру?

Дополнение автора от март 11, 2017 г., 23:45:32

Мужчины есть, просто Эльвира в сомнениях и есть страх прошлого опыта. Негатив убирала.

Вопрос задан анонимно март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина будет и будут жить совместно. Всё будет хорошо.Детей заводить или нет — этот вопрос будете решать совместно. Но  у вас не закрыт канал для детей! Удачи вам в жизни!

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Рунава◗◉◖

    413-й в Эзотерике

    сейча я у вас вообще мужчин не увидела… на будущее… тоже не видно серьзного-я смотрела на 3 года. на вас негатива много… пока не снимите…

    март 11, 2017 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    И муж… и ребёнок!

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бедет мужчина и серьезные отношения.Характер мягкий и легкий.Старше вас немного.Удачи!

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    528-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вниманием женщина не обделена, интерес к ней проявляют и мужчины вокруг женщины водятся. Пока что в окружении Эльвиры не вижу человека с которым могут выстроиться долгосрочные отношения.
    На будущее (конец этого — начала следующего года) предвидится новое знакомство. Отношения будут развиваться стремительно, скажу так, понятно станет сразу, что рядом тот мужчина с которым Эльвира пойдет до конца. Возможность для зачатия ребенка есть, вполне вероятно решение завести ребенка. Но решение это будет принято не сразу.

    Мужчина статный, высокий. Образ идет очень сильного мужественного человека. Сильная энергетика, человек терпеливый и спокойный.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте. да такой мужчина будет Вы его ещё не знаете. Он будет сильно вас любить. Это будет в 2018    -2019 году знакомство в конце  этого года у вас.Он высокий.волосы светлые, глаза  синие

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Сейчас рядом с Эльвирой нет мужчины, который мог бы создать с ней семью
    2. Эльвира сама не готова к отношениям, несмотря на то, что проходила «чистки». Ее психика пока не готова принять саму возможность пустить кого-то в свое сердце
    3. Начиная с лета (июнь) 2018 года вероятность того, что такой мужчина появиться начинает расти (потому что Эльвира к этому времени будет готова любить и быть любимой) и достигает максимума в декабре 2018-январе 2019
    4. Мужчина Эльвиры — старше ее на 7-8 лет. Блондин. Обеспеченный. Надежный. По знаку Зодиака — Козерог или Овен, но Козерог предпочительнее

    март 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    ей не нужно сомневаться все будет хорошо.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет она с тем мужчиной и ребенок.

    март 12, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показан мужчина среднего роста, крепкое телосложение, темно русые волосы. нетороплив, имеет опыт прошлых отношений, поэтому очень осторожен. Есть чувства к Эльвире, но обстоятельства пока против этой пары. В течении двух лет может все поменяться. Есть и другая линия развития, с совершенно новым человеком, но это более поздний срок. Детей в эти 2 года не видно.
    Всего доброго!

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.думаю что вот мужчина который второй рядом с вами выходит, относительно не давнее общение начало закручиваться хорошо и в правильном направлении.думаю что с ним и останетесь.и начнете семейную жизнь с чистого листа.и она будет вас радовать.и любовь будет.Думаю что не стоит боятся.такого же не повториться с новым мужчиной.вы будете довольны и в целом успешным будет новый брак.но думаю он будет гражданским.ребенка еще не вижу.одного вам хватит в целом.Удачи вам! будете больше жить для себя и совершенно по новому!

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира.
    Страх прошлого опыта и сомнения — это значимый негатив. Мысли о возможной неверности — это семена измены, и недоверие к мужчине рождает встречное недоверие, как кармический бумеранг. Эльвире надо почистить карму, чтобы к ней присоединился мужчина для длительной совместной жизни на основе брака, чтобы не оставалось никаких сомнений. Тогда и о детях можно подумать, потому что их судьба будет под более надежной защитой.
    С уважением, Светлана Весна

    март 12, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем!

    По ребенку пришла информация, что свыше будут посылать ребеночка — увидели божественный свет, наполненный энергиями Венеры, а это значит, что это может быть девочка. Причем вот этот божественный свет он уже может наполнить ее в течение ближайшего года.

    По поводу мужчины увидели следующие образы: с одним мужчиной отношения начнут завязываться серьезно, но быстро закончатся и ему на смену придет другой — образ статного мужчины, солидного с определенным статусом в обществе. Внешне привлекательный. Достаточно высокий, светлые волосы. Он уже или в ее поле или где-то совсем рядом.

    Удачи от Тайной Мессы,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    март 12, 2017 г.