Эзотерика

Здравствуйте. определите пожалуйста, вышла ли я замуж за нужного для меня человека? Юлия (20.01.1994, 10.30, Место рождение Миоры, Беларусь) и Андрей (17,01,1994, место рождения Полоцк) - вопрос №2364998

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Юлия, в отношениях вам вдвоём нужно научиться находить компромиссы, не спорить, и принимать точку зрения партнёра, быть честными в отношениях. Вам нужно научиться ценить то, что у вас есть. Мужу перестать хитрить, не обманывать вас.

    март 12, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не понятна категория «нужный»? Ответ на вопрос зависит от того, что вы вкладываете в это понятие. Но могу вам сказать, что то с чем вы встречаетесь в вашей жизни это и есть ваша судьба, не бывает ничего ошибочного — ошибки не меряются наличием счастья и лёгкости и их отсутствием. Если поженились — значит так было нужно и всё не случайно

    март 12, 2017 г.