Эзотерика

Здравствуйте! Мой отец (22.03.1957 г. р.) в последнее время много пьёт, ругается плохими словами, стал агрессивным, оскорбляет всех членов семьи обидными словами, не стесняется позориться в нетрезвом - вопрос №2365195

виде на улице, может демонстративно спать на скамейке, считает что если не нравится с ним жить, то снимайте квартиру. Есть ли здесь какой-нибудь отворот? И в будущем, есть ли улучшение ситуации? Большое спасибо.

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня. Никакого отворота здесь нет, скорее всего разрушение личности под влиянием алкоголя.

    март 12, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  если систематически игнорировать человека рано или поздно он перейдёт на вопль, именно это у вас и происходит, алкоголь лишь следствие его изоляции, приворот ни в чём не виноват.

    март 12, 2017 г.