Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. Кто любит эту девушку? Зовут Вика, родилась 12.12.94 - вопрос №2365207

Вопрос задан анонимно март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть мужчина, брюнет-сейчас возможно коротко стриженный(лысый или волосы отсутствуют), глза карие, полноватый или спортивнного телосложения.

    март 12, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Их двое, светленький и брюнет

    март 12, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. парень чернявый. статный. он как магнит к себе тянет. не скажу что сильная любовь, но влечение и влюбленность.
     подробнее по фото могу сказать

    март 12, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Валентин 38 лет.

    март 12, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Девушку любит молодой человек ее возраста, шатен, высокий. В скором времени решится на более серьезные действия. Начнется роман и оформление отношений. В будущем все хорошо будет складываться. Обоюдная симпатия и уважение.

    март 12, 2017 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Вижу брюнета, не высокого роста но и низкого. У него к вам чувства.

    март 12, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем!

    Тот, кто действительно любит ее, сейчас находится на расстоянии. Те варианты, что есть рядом, они лишь проявляют симпатию.

    Удачи от Тайной Мессы,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    март 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.молодой человек.парень.ваш ровестник либо чуть старше.среднего роста, светленький.приятный.чистый.опрятный.аккуратный.Думаю давненько знакомы.он вас по настоящему любит.не особо то обращайте внимание на его своеобразное отношение к вашему общение.он вас реально ценит, любит.и в ближайшее время окутает вниманием и заботой.и все у вас будет просто шикарно до не узнаваемости измениться жизнь.вы будете очень рады и приятно удивленны тому какой он может быть.Удачи вам

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Чувства я вижу у мужчины который не свободен и старше вас, отношения были с ним в прошлом, потом вы расстались.

    март 12, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано двое мужчин, которые любят девушку. Один показан светловолосым,   по годам старше ее, эмоциональный, активный, романтичный  . Другой темноволосый, темные глаза, характер сложный, несговорчивый  .

    Всех вам благ !

    март 12, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Двое мужчин любят эту девушку.Один светловолосый ее возраста, стройный, общительный; другой темноволосый, активный, стройный, любит быть в центре внимания.Всех благ!

    март 12, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, был парень. чувства  сильные видно, Сейчас  произошёл перелом  , он отходит на дальний план.А сейчас виден мужчина постарше  её  и значительно старше  …

    март 12, 2017 г.