Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился такой сон.Молодой Батюшка в моем сновидении превратился за 1-2 секунды в беса. - вопрос №2365215

Приснился такой сон.Молодой Батюшка в моем сновидении превратился за 1-2 секунды в беса. Мне так страшно стало, и я сразу проснулась. К чему сон? Что означает? Растолкуйте

Вопрос задан анонимно март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон о том, что в вашем окружении есть люди, желающие Вам зла. Не мешало бы поставить защиту.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Сны, где вы  боретесь с демонами, это сны предупреждения о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни.  Если проверку не пройдете, приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести