Юриспруденция

Здравствуйте! У меня с дебетовой карты исчезли деньги. В личном кабинете онлайн сбербанка обнаружила несанкционированное снятие денег какой-то московской фирмы без потверждения с моего номера - вопрос №2365234

телефона Почему эти карты не защищены? Работаешь, получаешь гроши. да ещё и их снимают мошенники. Что делать?

Вопрос задан анонимно март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь сначала за разъяснениями Сбербанк, если образовательном ответа не будет, то с заявлением в полицию.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 12, 2017 г.