Медицина

Решено

Недавно сделали операцию на тазобедренную кость поставили пластину и зафексировали шурупами которые торчать с другой стороны почти на сантиметр не - вопрос №2365295

помешают ли они в будущем при ходьбе снимки имеются

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.

    Маловероятно что именно этот фактор как то отразится на вашем передвижении и образе жизни.

    март 12, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Перелом чрезвертельный. Репозиция перелома отвратительная, шурупы не помеха.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Винт должен пройти оба кортикала(трубку кости насквозь), винты стандартные, а вот кости нет.тем более, что выбор винтов(на практике)ограничен.Небольшой выступ не страшен.

    март 12, 2017 г.