Юриспруденция

Решено

здравствуйте.Хочу снять комнату через агента недвижимости,скажите какие док-ты - вопрос №23653

агент и хозяин комнаты должны мне показать, и какие нюансы в договоре аренды нужно обратить внимание в договоре аренды.Спасибо.Виктория

апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, заходите ко мне на сайт, у меня есть статься «сдаем квартиру в наем…» там все подробно написано.

    С уважением,

    апрель 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Вам длжны предоставить личные документы, документы на право собственности, или на право соответствующим образом распоряжаться недвиж. имуществом. В договоре должно быть сказано об арендуемом имуществе в соответствии с документами, если речь идет о части имущества, то эта часть должна быть однозначно идентифицирована, оговаривается срок аренды, размер  и порядок оплаты арендной платы...

    Появятся вопросы обращайтесь в личный чат.

    апрель 26, 2010 г.