Эзотерика

Здраствуйте! Познакомился с девушкой на сайте но она отбывает срок,мне 41,ей 29,москвичи,на свободу выйдет через 3 месяца,рассказал друзьям они не одобряют говорят она тебя использует пока там,вокруг - вопрос №2365334

тысячи девушек, а ты выбрал сидевшую говорят они, но она запала мне в душу, как быть? Дата рождения:1976-02-17

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как жить решать только вам… пообщайтесь… а там видно будет… может и запала в душу… но большой любви между вами не видно…

    март 12, 2017 г.