Эзотерика

Решено

Болен ребенок с 25 февраля, найдут ли причину ее недуга и через какой промежуток - вопрос №23655

Девочка заболела 25 февраля 2010 г., диагноз рецидивирующий острый бронхит под вопросом. Происходит удушье кашлем. Дата рождения 23.10.2002 г. болезнь отступит?

апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Найдут причину, не волнуйтесь.  Возможно, помимо традиционной медицины, обратитесь к альтернативной,к нетрадиционным методам. И скорее всего, активно поможет женщина.

    апрель 24, 2010 г.

    Ирина

    Здравствуйте,может поможет вам мой рецепт (меня в детстве мама вылечила таким способом. я задыхалась от этого кашля так,что мама думала,что я задохнусь. и когда меня после осмотра и диагноза хотели положить в больницу,она категорически отказалась от госпитализации и сказала,что сама вылечит) Она давала мне 3 раза в день мелко порезанный алое(обязательно не менее 3 летнего,чем старше тем лучше) и мед, все это в равных пропорциях по столовой ложке. только алое обязательно мелко порезанный(не на терке,не знаю только почему так) и я быстро пошла на поправку. Вылечила она меня быстро,что даже врачи удивились. Так что посоветуйтесь с врачем и может вам поможет этот рецепт. Скорейшего выздоровления вашей девочке.

    апрель 24, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    пока - нет. Правильный диагноз поставят в 20-х числах мая. Бронхита нет. Похоже на ожог верхних дыхательных путей. До конца года лечиться будете. Уточняйте у ребенка, где гуляла, что нюхала в период с 10.02 по 18.02 с.г.

    апрель 24, 2010 г.
  • Похоже на то, что у девочки аллергия. Причину найдут, хотя, возможно, Вам понадобится сменить врача или подключить других специалистов. Да, соглашусь, что нетрадиционная медицина может  помочь вам, вместе с обычным лечением, надо просто не бояться расширить  свое мировоззрение.  Болезнь отступит, не моментально, но отступит.

    апрель 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    А температура какая у ребёнка? Это большое значение имеет. Если температура повышена, то это одно. Если нормальная, то совсем другое.

    апрель 24, 2010 г.