Эзотерика

Решено

Не могу справиться со страхом,с чего он? по всюду будто пауки.Елизавета 51 г - вопрос №2365543

Вопрос задан анонимно март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елизавета.
    Знаки предварительного расклада показали, что ранее на Вас было оказано негативное воздействие. От него Вам необходимо избавляться. Для этого существуют специальные очистительные Обряды.

    март 12, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лиза.
     что бы точно ответить нужно ваше фото, энергетика не благоприятная, идет магическое воздействие, вами кто то управляет, страх нагоняет, идет женщина, связь через работу.

    март 12, 2017 г.