Эзотерика

vip

Уважаемые, эксперты. Помогите, подскажите, где его искать. Алексей, 06.07.1970 - вопрос №2365544

изображение из вопроса - Уважаемые, эксперты. Помогите, подскажите, где его искать. Алексей, 06.07.1970

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     переживание у вас сильное, Но он жив. идет казенный дом, живет,, рядом силуэт женщины, вы его найдете, не раньше чем через 4 года. новость получите от него. у него идет сейчас денежная проблема. .
    будут вопросы пишите

    март 12, 2017 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Вопрос связан с денежными проблемами.
    Рядом мужчина.
    Ему нужна помощь, скорее материальная… но он не в беде.

    март 12, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    По хорару не жив. извините. В своем 12 в связи с дорогой. Скоро узнаете все, буквально немного осталось.

    март 12, 2017 г.