Эзотерика

Ожидается ли в ближайшее время примерение между Аленой(18.11.1989) и Юрием(26.01.1987) - вопрос №2365559

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки малого расклада указывают на примирение в этой паре в ближайшие 3 мес.

    март 12, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Алена сейчас между вами напряженность, ссора. Но если посмотреть на будущее пройдя трудности пара будет вместе.

    желательно вас по фото посмотреть, могу сказать как сохранить и повернуть в новом направлении вашу пару

    март 12, 2017 г.