Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.уважаемые эксперты.Не могли бы Вы сказать.как будет складываться моя личная жизнь и что будет со здоровьем(смогу ли я восстановиться.станет ли мне легче.).временной промежуток полгода - вопрос №2365600

Смогу ли я работать.Валентина.14.12.65.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В личной жизни в ближайшее время без изменений. Сначала нужно решить вопрос со здоровьем и работой. Состояние у вас подавленное и депрессия, но скоро все наладится. Со здоровьем в дальнейшем все хорошо. Работу вы найдете в ближайшие месяц полтора, очень хорошую, с хорошей зарплатой. Удачи

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у Вас есть проблемы со здоровьем. В ближайшие пол года Ваше физическое и духовное состояние станет лучше. Вы будет чувствовать себя хорошо и захотите достичь чего-то нового. Вас ожидает удача в творческой деятельности. хоть вы сами об этом и не подозреваете. В личной жизни у Вас на данный момент есть вопросы, на которые Вы не можете найти ответа. В ближайшие 4 месяца все эти вопросы будут решены и в личной жизни наступит приятная стабильность. Желаю успехов!