Психология

Решено

хочу забеременеть но не получается то одна болячка то другая будут у меня вообще дети ? может есть на мне порча или сглаз ? - вопрос №2365705

Вопрос задан анонимно март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Нет у Вас никакой порчи, надо успокоится и разработать план эффективных действий, с помощью которого Вы улучшите здоровье и достигните желаемого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте! Это не порча. У Вас внутренние причины, которые мешают Вам забеременнеть и привлекают в Вашу жизнь болячки. Вы подсознательно либо не хотите, либо боитесь стать матерью. В чем причина, надо анализировать. Это возможно при личной консультации.

    март 12, 2017 г.