Эзотерика

Решено

деньги....спасибо всем за ответы - вопрос №236573

здравствуйте! спасибо вам за ранние за роботу… скажите пожалуйста к чему сняться деньги… и очень много… я их раскладывала по пачкам… одну пачку точно положила в карман… а остальные разложила… и думала куда какую дену!

Вопрос задан анонимно март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарт Вард

    355-й в

    Здравствуйте. Вас ожидает успех, потому что деньги сняться тем, к кому они скоро прибудут. Поэтому ожидайте успеха и богатства в ближайшем будущем.

    март 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Замечательный сон, сулящий только хорошее. Деньги это не обязательно материальные блага — это Ваши возможности. Вам предстоит разобраться, как ими распорядиться.

    март 29, 2012 г.