Юриспруденция

алименты - вопрос №236593

здравствуйте! очень нужна консультация. если за бывшим мужем числится долг по алиментам около 130т. могу ли я в счет алиментов забрать купленную бытовую технику в кредит (была приобретена в период после развода… но жили какое то время совместно). если да то как я могу это узаконить! договора со стоимостью товаров на руках.

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте уважаемая Юлия.

    если Ваш муж согласен отдать в счет погашения задолженности бытовую технику и Вы также согласны принять её в счет погашения задолженности, забирайте. Но Вам нужно будет написать Вашему мужу расписку о том, что долг по алиментам в размере 130000,00 рублей погашен и претензий на сегодняшний день (дата) Вы к нему не имеете. Копию данной расписки необходимо предъявить в службу судебных приставов для погашения задолженности

    Суважением

    март 30, 2012 г.