Эзотерика

да мне бы хотелось узнать будующее свое.. Я запуталась немножно. Я люблю одного парня,но я с ним не вмести,я начала другие отношения,но я все равно думаю о другом. Я запуталась Дата - вопрос №2365975

рождения:1997-07-02

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки показали, что в будущем Вы будете с тем парнем, которого любите. Отношения с новым парнем не принесут Вам удовлетворения.

    март 12, 2017 г.