Эзотерика

Здравствуйте,никак не могу забыть бывшую любовь,хотя прошло уже 4 года. Есть ли шанс его вернуть ? Юлия 01.04.92 Николай 03.08.88? - вопрос №2365988

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Да, вероятность этого есть.

    март 12, 2017 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, семьи с ним и возврата к прошлому в перспективе не видно, увы… у него выходят новые отношения сейчас.

    март 12, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас не получится его вернуть, но вы можете начать жить счастливо не оглядываясь на прошлое, снять вашу привязку к бывшему можно и нужно чтобы получать удовольствие от жизни.

    март 13, 2017 г.