Эзотерика

Когда я сменю работу? Неужели так и буду слушать бесконечные обещания разных людей о том, что они могут мне помочь? - вопрос №2366065

Ольга, г. Витебск, Беларусь.
Дата рождения — 12.02.1977, время рождения — 11.45.

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    начало сентября 2017. А в целом с осени 2017 юпитер пойдет по вашему 6 дому (работа, долг, служебные обязанности), и вам будет достаточно работы в удовольствие, которая приносить вам будет чувство оптимизма.

    март 12, 2017 г.
  • Если Вы ждете помощи от других не делая при этом сами ничего, еще  и предъявляя по ходу всем претензии,

    то никакие обещания не сбудутся, только приобретете еще больше проблем

    март 12, 2017 г.