Эзотерика

vip

Здравствуйте! Интересуют перспективы отношений Екатерины 29.04.1982 с Сергеем 02.01.1977. - вопрос №2366167

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Перспектив на будущее не просматривается. Сергей сложный человек , если ещё не узнали его, то скоро узнаете. Разные Вы, не получится пары.

    март 12, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    В данный момент между вами далеко не простые отношения, вы не можете до него достучаться, многое вам в его поведении по отношению к вам не понятно. Сергей будет ещё какой-то период  раздумывать по поводу вашего с ним совместного будущего. Но в итоге у вас сложится семья. Вы идете по судьбе.

    март 12, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Перспектив на будущее совместное нет. Сергей не свободен.

    март 12, 2017 г.