Психология

Решено

Здравствуйте помогите пожалуйста подскажите как придать себе - вопрос №23662

значимости? привлечь внимание? и завоевать сердце любимого? я очень много чего перепробовала но у меня наверное тяжёлый случай=(Я знакома с мальчиком с лета  и когда его увидела то в голове были те слова которые я гворила когда увидела своего придедушего любимого и мы провстречялись года ростались вообше по глупости… но не придала етому значения  потомучто подумала что все равно ничего не полуитса.Но на следуюшийдень етот парень нашол меня сам в интернете и сам начял расзнакамливатса.мы даже очень не плохо обшялись и потом он начял называть меня ласковыми словами ( солнце зайка)я естествино ростаяла.Но когда он пришол еше раз я почемуто поняла что ничегов ообше путнено у нас не получитса и сразу начяла плакать но он етого слава богу не видел.с августа месяца у нас очень сложные отнаше ния то мы миримся то соримся и я никогда не пойму чего он хочет  то он говорит чтол не может без меня то просто не берет трубку на телефоне и просто игнарирует меня.очень многие мои знакомые твердили мне что он мне не нужен если у него такое отношение ко мне и что он меня не стоит я им отвечяла что он мне в принцепи тоже не нужен просто бесило точ то он младше меня и так поступает со мной.А сама прихадила дамой и плакала не могла так чтоб ему не позвонить или написать.потом  я попрасила чтобы девушка его брата узнала какого он обо мнении потому что мне он говрил одно  а вот что он говорил друзьям етогоя не знала и лучшебы наверное и не узнавалабы, она мне росказзала что он гворил что я ему надоела что названиваю и в прочем просто его достала.я когда ето узнала сразу  написала ему что больше не хачю и не буду с ним обшятса что очень злая на него и вс в таком роде.он сразу  начял говорить что не понимает в чем дело чтос лучилось и что он хочет со мной обшятса нов се же мы перестали обшятса и не обшялись около трех месяцев хотя я его не видела думала что так будет легче (с глаз далой с сердца вон) все таки чюства остыли начяла гулятьс другим мальчиком чтоб забыть того… но недавно когда я гулял с друзьями  меня провожали на маршрутку и когда я в нее заходила я пвернулась и посмотрела прям в глаза етому парню я посмотрела на него очень злым взглядом хотя и не подорзревала что его увижу… потом так получилось что мне нужно было пересеть в другую маршрутку и получилось так что мы поехали в одной маршрутки по скольку живем мы на одном раене то  вышли тоже в месте шли  мы  как на зло у одному и тожему месту шли в метре друг от друга и молчяли… когда я пришла дамой и только стала переодеватса мне пришла смска в ней было написано:
-настя давай обшятса=)
я сразу начяла плакать по тому что было очень обидно я столько времени ис ил потратила на точ тобы его забыть  а он так просто и легко к етому относитса..
я ответила :
 -зачем? на что ответил он.

-ну не могу я! я хочю с табой обшятса!

-естествино от етого я начяла плакать еше больше когда я спрасила у негоа почему ты написал именно сейчяс он ответил что хотел давно сказть но думал чтоя не захочюс ним говорить!.

потом я договриласьс ним встретитса и все обсудить.и он гвоил что позвонит мне и скажет сможет ли он точно или нет  хотя в деньвстречи я ему напаминала об етом.

он просто забыл позвонить и поехал гулять так мы с ним и не увидились.хотя обшялись по телефону и он говрил что хочет снова со мной нормально обшятса.я очень устала от етого но он для меня почемуто важен мне сразу стал безразличен мой парень когда я увидела его.и знаете я еще никогда так не плакала как тогда когда он мне прислал сообшение я прсото заткнула себе рот пдушкой и кричяла смотря на себя в зеркало чтоя его не навижу!

проше подскажите что делать??

апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Девушка, вы сама-то поняли, что написали? Может вам лучше "Васька-трубача" почитать? Или про Тимура и его команду, там тоже есть отношения, достойные подражания.

    апрель 26, 2010 г.