Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. У меня есть финская мульти, пустят ли меня напрямую из СПб в Гамбург(Германия)? Находиться буду в Германии 4 дня. Забронирован отель. Могут ли возникнуть какие нибудь проблемы? Заранее - вопрос №2366285

благодарю за ответ.

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    До сих пор такие поездки были возможны, но в 2017г. некоторые правила и их применение меняются. Как — еще не набралась статистика))). Ну, с Вашей стороны будет нарушение правила первого выезда… лет 8 назад сама так же ездила в Германию, правда, потом долго отдыхала в Финляндии… посмотрите свежие пояснения по теме - http://visasam.ru/oformlenie/shengen/novye-pravila-prebyvaniya-shengenskaya-visa.html. Времена нынче другие)

    март 12, 2017 г.