Эзотерика

Мне нравится один мужчина,проводим время от души! Но встречи только 1 раз в неделю!Как мне быть в такой ситуации? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-05-21 - вопрос №2366530

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана!

    Выложите свои данные в этом вопросе и данные мужчины чтобы эксперты могли ответить на ваш вопрос!

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 12, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Судя по всему ваши отношения — это отношения без обязательств.

    март 13, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    А зачем вам что то менять? Мужчина не хочет обязательств.Если вам хорошо.Так и будьте с ним.Если захотите что то менять, он просто уйдет.

    март 13, 2017 г.