Технологии

Здравствуйте,нужен совет играю в игру на минимальных настойках на ноутбуке процессор I-7 4702MQ 2.20 GHz 16гб оперативки видеокарта gtx 750m, но в игре меньше 60 фпс,через диспетчер задач видно что - вопрос №2366608

Здравствуйте, нужен совет играю в игру на минимальных настойках на ноутбуке процессор I-7 4702MQ 2.20 GHz 16гб оперативки видеокарта gtx 750m, но в игре меньше 60 фпс, через диспетчер задач видно что идёт большая нагрузка на память в среднем от 5 до 7 гб жёсткий диск на 1 тр 552 гб с чем связано то, что у меня мало фпс и что лучше купить и поможет ли покупка SSD

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Поможет SSD!

    март 13, 2017 г.