Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые специалисты. Совсем запутался я в себе. Очень много мечтаю и мало делаю а если и делаю то при первой неудачи брасаю это дело . - вопрос №2366680

Мне 25, но я не могу найти себя в этом мире, кидаюсь то в одно то в другое. Во мне все кипит бурлит, только это как будто все разливается энергия не идет прямым потоком. Помогите пожалуйста

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Андрей Сергеевич, здравствуйте. Я посмотрел Ваш профиль и Вам, как никому другому, надо знать, что подобные проблемы с помощью ответов на вопрос не решатся… Я понимаю, что у каждого могут быть проблемы, но странно, когда подобный вопрос задает дипломированный психолог, где с помощью ответов, думает, что все можно решить… Или Вас в ВУЗе, так учили? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 13, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Андрей, вам нужно понять, что для вас является делом вашей жизни?
    На это и потратить силы, энергию, время, деньги,  стать специалистом в этой сфере. Тогда появится удовлетворение от работы и от жизни. Тогда будет ощущение своего места на земле.
    А пока вы ищете, где побольше заработать, теряете себя.
    Начните с главного, интересного. Это и будет вас кормить, поскольку хорошо платят именно мастерам своего дела, кто далеко продвигается в своей работе. А любимое дело — не бросишь. Прислушайтесь к себе. Найдите себя!
    Этого я вам от всей души желаю!

    март 13, 2017 г.