Психология

Меня завут Жулдуз.родилась26.01.1985г.замужем.двое детей когда мы купим квартиру? - вопрос №2366705

изображение из вопроса - Меня завут Жулдуз.родилась26.01.1985г.замужем.двое детей когда мы купим квартиру?

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Жулдуз, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика. Считаю, что хорошо, что Вы задали вопрос в категорию Психология и я  Вам отвечу, как психолог, возможно Вы прислушаетесь к написанному.  Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. Если хотите купить квартиру, то надо иметь четкий план, как на нее заработать или как получить кредит, который Вы сможете выплачивать, не в ущерб семье. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 13, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для того, чтобы купить квартиру, нужно совершить какие-то действия — накопить денег, взять ипотечный кредит, купить сначала участок земли под ИЖС, а затем построить дом...
    Как только вы совершите действия, появится результат.
    Успехов вам и счастья!

    март 13, 2017 г.