Эзотерика

Решено

Почему мне снятся. Что я падаю в яму и меня засыпает песком.другой день что 2 павлины розовые летают на небе голубом. Что за мной какой то парень бегает ходу не дает. Что это значит - вопрос №2366763

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    548-й в Эзотерике

    Вообще яма- плохой знак, предвестник болезни и неудачи в делах. А уж если засыпает, в жизни выход в трудной ситуации найти будет очень тяжело, Вам нужно быть осторожнее и осмотрительнее. Это знак на предупреждение. Сон о павлинах в небе дает Вам знать о тайне о которой Вам узнать придется позже, которую сами вы не в силах раскрыть, и понять в данный момент. Будьте готовы, что человек, который бегает за Вами имеет корыстные цели. Сопоставляя павлина и молодого человека — в отношении Вас могут совершить дурной поступок, после которого вам будет крайне неловко. А беря во внимание яму в снах ранее, ситуация будет очень сложной, Вас могут намерено «засыпать» на яву. Будьте предельно внимательны, по меньше откровенничайте и больше присматривайтесь к своему окружению, дабы понять как в последующем быстрее сгладить произошедшую ситуацию.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    падаете во сне это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
    а павлинов разводить будете в невидимом мире, заработали привилегию

    март 13, 2017 г.