Эзотерика

Здравствуйту! меня обманул мой начальник, невыплатьл зарплату за два месяца,как сделать так чтобы я получила свой деньги.Спасибо. Дата рождения:1983-08-26 - вопрос №2366919

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Магическим способом --никак. Скорее всего ритуал в несколько этапов займет приличное время и будет стоить достаточно приличных денег. Я полагаю вам нужно обратится в раздел  к юристам, они подскажут как это сделать законным способом.

    март 13, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если работали официально..проблем не должно быть идиде по инстациям..сейчас в этом проблем нет.…

    март 13, 2017 г.