Эзотерика

Здравствуйте. 25 февраля умерла бабушка. Сегодня она мне приснилась. Я у нее спрашивала почему она не снится маме(своей дочке) и тете(второй дочке). Она сказала, что ей надо успеть до шести. И еще - вопрос №2366984

что-то про стрельца говорила. Что это значит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-10-20

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Бабушка хочет передать вам какую-то информацию. Не переживайте.

    март 13, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, в вашем сне были еще моменты о которых вы не упомянули а они важны, ваш сон это общение с бабушкой (точнее с ее душой) и ее послание, а вот в чем заключается послание можно будет узнать только при полном описании сна или поговорив с бабушкой.

    март 14, 2017 г.