Эзотерика

Решено

Закрыт

Я хочу знать стоит мне бороться за своево мужа или нет . Я очень эво люблю . Но выйшло так что он сделал мне больно и мы не в мести. У нас 2 детей но я чувствую что он тоже меня очень сильно любит. - вопрос №2367075

Как мне поступит бороться или постараться к-во розлюбить. Дата рождения моя 16/10/1986. К-во 20/04/1987. Пожалуйста дайте совет. Я не хочу эво терят и не хочу приворожить с пособие магии. Я хочу искренне любви. Спасибо изображение из вопроса - Я хочу знать стоит мне бороться за своево мужа или нет . Я очень эво люблю . Но выйшло так что он сделал  мне больно и мы не в мести.  У нас 2 детей но я чувствую что он тоже меня очень сильно любит. изображение из вопроса - Я хочу знать стоит мне бороться за своево мужа или нет . Я очень эво люблю . Но выйшло так что он сделал  мне больно и мы не в мести.  У нас 2 детей но я чувствую что он тоже меня очень сильно любит.

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Вы нашли два варианта для решения проблемы. Но что. если есть третий. Для этого вам сперва придется его простить, а дальше вы знаете.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    подумайте вот о чем человек заехал вам больно.. вы в состоянии были его простить. а жить с этим вы сможете… это не одно и тоже..стоит оценить свои возможности.…

    март 13, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не любит вас, иначе бы не сделал вам больно, в будущем все может повториться.

    март 13, 2017 г.