Юриспруденция

Добрый день уважаемые эксперты! Ситуация следующая: в ООО два участника, один выходит из состава ООО и хочет отказаться от выплаты ему его доли в пользу общества. Как и в какой последовательности - вопрос №2367076

оформить данную процедуру, заверит ли нотариус заявление об отказе? На какую статью ГК РФ лучше ссылаться в данном случае?

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, нужно читать Ваш устав. Обращайтесь в чат, проконсультирую.

    март 13, 2017 г.