Юриспруденция

Помогите пожалуйста!!! Проанализируйте содержание ст... - вопрос №566230

Помогите пожалуйста!!! Проанализируйте содержание ст. 289 БК РФ и ответьте на следующие вопросы: какие структурные элементы финансово-правовой нормы в ней описаны? какие структурные элементы финансово-правовой нормы в ней отсутствуют? На основании ст. 38 и гл. 24 БК РФ сформулируйте все элементы данной бюджетно-правовой нормы.

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нецеловое исползование бюжджетных средств, выразившееся в направлении и использовании их на цели, не соответствющие условиям получения указанных средств, опредленным бюджетом, бюджетный росписью, уведомлениием о бюджетных ассигнованиях, сметой доходов и расходов либо ином правовом основканием и получения влечет наложение штрафов на руководителей получителей бюджетных средств в соответствии с Кодексом Российский Федерации об Админстративных правонарушениях, изьятие в бесспорном порядке бюджетных средст, используемых не по целовуму назагначению, а также при наличии состава преступления уголовные наказания, предсмотренные Уголовным кодексом Российкой Федерации.Любые  действия, проводящие к нарушению адресности предсмотренных  бюджетом средств либо к направлений  на цели, не обозначенные в буджете при выделении конкретных сумм средств, являеться нарушением бюджетного законодательство Российской Федерации.

    февраль 28, 2013 г.