Эзотерика

Здравствуйте,у меня такая проблема меня зовут Петя ,я очень сильно обидел свою девушку она меня старше мне 26 ей 32 я лев она овен низнаю что делать люблю ее больше всего на свете звоню пишу прости и - вопрос №2367119

тд но она говорит забудь видеть тебя не хочу что делать не могу ссума схожу! Да мою девушку зовут Ира Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-07-24

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Сделайте паузу пару недель, потом сделайте сюрприз и подарите подарок, возможно она вас простит.

    март 13, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно посмотреть по фото,
     так же я вижу что у вас будет разговор, но отношений на будущее слабо просматривается.

    март 13, 2017 г.