Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №236716

может ли моя дочь имея треию часть квартиры в собственности завладеть той четвертою частью квартиры которая по наследству перешла мне от отца… десять лет назад отец умер.

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Валериановна

    1514-й в Юриспруденции

    Если Ваша дочь имеет 1/3 часть квартиры, то 2/3 перешли к Вам по наследству. И вы-собственник этой части. Завладеть этой частью она может только в том случае. если вы подарите ей эту часть.

    март 27, 2012 г.