Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите советом. После долгого ожидания момента все же сажусь за руль. - вопрос №2367185

Очень рада, машина в семье нужна. Естественно, страшно — за пассажиров, за пешеходов да и сама в аварию попасть не хочу. Вожу хорошо, хоть и опыта совсем мало. Как сложатся мои взаимоотношения с дорогой? Будут ли аварии? Может, вообще не моё это? Или все будет хорошо?
Мария, 17.10.87, фото: s09.radikal.ru/i182/1703/77/bf5b43277710.jpg

Вопрос задан анонимно март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 31

    Катерина

    211-й в

    Мария, первое время, недостаток опыта, будет давать себя знать. По этому будьте очень внимательны и осторожны. Со временем, все нормализуйтется и Вы обретете уверенность.

    март 13, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     да будут некие не дочеты. но это практически у каждого. крупного или что то такого нет.
    будут вопросы пишите. дам вам совет. магический

    март 13, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    аварий у Вас я не вижу. на дороге возможны сложности и пробки- не без этого, но Вы профессионал и сможете справится, соблюдая все правила дорожного движения.
    Возможно поставить обряд-оберег от неудач и аварий на дороге.

    март 13, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Зря себя накручивает, аварий не видно, вы подружилась с дорогой

    март 13, 2017 г.

    Екатерина

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Не волнуйтесь, никаких крупных аварий не предвидится! С Вами, Вашими пассажирами все будет хорошо. Первое время Вы будете нервничать, это нормально, однако постарайтесь себя успокаивать перед поездкой, иначе возможны мелкие недочеты и невнимательность, которые и не принесут больших неприятностей, но Вашу веру в себя будут подрывать.
    Помните, что Ваша жизнь в Ваших руках!
    Удачи на дорогах!

    март 13, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Зря себя накручивает, аварий не видно, вы подружитесь с дорогой

    март 13, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Карты говорят что вас очень сильно поддерживают ваши родные. Повода для переживаний нет. Через переживания, подобные вашим, проходят все начинающие водители. Никаких неприятных ситуаций связанных с вождением автомобиля у вас не наблюдается.

    март 13, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    не накручивайте себя и не настраивайтесь негативно. все хорошо будет. опыт придет со временем.все кода-то начинали. серьезных аварий не будет. по мелочи выходит, но это не трагично

    март 13, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не бойтесь, у вас удачные поездки.Аварий не видно Вы очень осторожны, внимательны и главное  -ответственны
    Желаю вам успехов!!!

    март 13, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Это ваше.Прогоняйте негативные мысли из своей головы дабы самой на себя не наговорить
    С уважением.экстрасенс Анастасия

    март 13, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы и машина совместимы, используйте Вашу природную внимательность, а опыт и уверенность придет со временем. Удачи Вам!

    март 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вот ваш негативный подход просматривается не только к вождению но и вообще по вашей жизни новое начинания начинается с проблемами.а получится ли… настройте себя на позитив не подпускайте вы эти негативные нотки удача на вашей стороне.

    март 13, 2017 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ничего серьезного не вижу, но мелкие аварийные ситуации все же будут. Ничего критичного. все как у всех новичков. Будьте максимально внимательны и соблюдайте правила, что тут еще можно сказать. Удачи на дорогах!

    март 13, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мария, Вам не хватает внутренней уверенности, конечно, это приходит с опытом, но садясь за руль, соберитесь внутренне, уберите страх и сомнения, и смело в путь, через два-три месяца будут ощущения, что Вы давно водите машину.
    Всего доброго!

    март 13, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    А вот об этом думать не надо.Дорога есть дорого, и не кто не знает что на ней может случится. Главное вы уверены за рулём а это главное, что у вас есть стержень внимательности и аккуратности. Главное не думай те о плохом.

    март 13, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… от вашего страха после месяца езды ничего не останется… всё будет благополучно…

    март 13, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Не стоит Вам переживать, все будет хорошо… Будьте внимательней на дорогах… Об авариях не думайте, не притягивайте к себе это....  Удачи Вам!!!

    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 13, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Вопросы у Вас какие-то «кармические». Можно почистить эту область, чтобы дороги были безопасными. Ведь все проблемы начинаются с головы. Можно заказать наверху неприятности, если о них думать, поэтому Ваш настрой важнее всего.
    С уважением, Светлана Весна

    март 13, 2017 г.

    Марина Наконечная

    359-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте! Ваш страх это чувство самосохранение.Это нормально.Вы просто с Любовью и уважением относитесь к своей машине, к пассажирам, к пешеходам, к другим водителям и к самой дороге. Не злитесь на негативные ситуации. Старайтесь прибывать в любви и гармонии, тогда ваши взаимоотношения с дорогой будут гармоничны. Всё зависит только от вас и от вашего внутреннего  состояния.Удачи вам на дорогах!
    С уважением Марина.

    март 13, 2017 г.

    Людмила

    607-й в Эзотерике

    Добрый день Мария, да действительно машина нужна для семьи, у Вас все будет хорошо, в ближайшее время никаких аварий не просматривается, с дорогой будите дружить.За рулем Вы себя будите чувствовать себя свободно убирайте все страхи и не притягивайте к себе негатив, прежде чем сесть за руль продумайте маршрут и можете смело ехать. Да благословит Вас Господь !!!!

    март 13, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ожидание было волнительным и вот этот торжественный момент настал, вас все поздравляют, вы теперь на практике примените весь свой талант Водителя,
    у вас вижу большой талант и терпение, а также большую ответственность за себя и всех участников движения
    знаний и опыта у вас достаточно, юудьте спокойны и выжержанны
    Вы приручите железного коня легко и просто, отношения с ним сложатся партнерские!
    даже техника за вас!
    Вас вижу за рулем, вы уверены в себя и контролируете ситуацию, все будет просто прекрасно!
    карта Победителя
    всего доброго в добрый Путь!

    март 13, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Все у вас будет просто отлично! Будете водить так, что еще фору дадите бывалым водителям. Аварий серьезных у вас не будет, будут мелкие притирки и не более. Удачи вам!

    март 13, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Будет две аварии. Постарайтесь сделать так, чтобы они были небольшими

    март 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы переборите свой внутренний страх… водитель вы будете добросовестный… аварий не видно, только машину н кому не давайте…

    март 13, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Главное Вам за рулём — не торопиться… «тише едешь...»- это про Вас.
    Всё будет неплохо, не стоит загружать себя страхами, проблем и аварий я не вижу.
    С уважением. Ева

    март 13, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    НЕ ВСЁ СРАЗУ ПОЛУЧИТСЯ, НО БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ ИЛИ АВАРИЙ НЕ ВИДНО

    март 13, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Мария, у вас идёт дорога вверх в этом плане, постепенное развитие, «против» этой затеи вышли только ваши страхи и сомнения, и они имею влияние на вас. Будет сложно и будут проблемы, но всё преодолимо.

    март 13, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас обоснованный страх руля.
    И никакой опыт или установки вам не помогут. Как только, вы перейдёте кому-то дорогу в жизни, вас сразу начнут наказывать проблемой, связанной с машиной ( авария, штрафы и т.п).
    Даже за то, что вы воспользуетесь чужой информацией, выдав её за свою. Самое большое наказание может прийти, если в вашей семье произойдёт не правильное распределения наследства.
    Будьте аккуратны за рулём!!!!

    С уважением Барбара

    март 13, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    когда люди начнут думать не о плохом причем спрашивая еще когда же наконец произойдет… о хорошем нужно думать вот и весь ответ…

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши взаимоотношения с дорогой сложатся хорошо, но вам все же стоит быть аккуратной на дороге, все же лишняя предосторожность не повредит, особенно в ночное и вечернее время, не лихачьте, выбирайте спокойную езду и все у вас сложиться хорошо.Аварий не показано, все будет хорошо.

    Всех вам благ !

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прослеживается сильное напряжение, которое существенно уменьшится через две недели. Через несколько месяцев забудете о текущих волнениях.
    Иногда будет сложно на дорогах. Но легче чем преставлялось в целом.
    Всех благ.

    март 14, 2017 г.