Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что ждет Александра в личной жизни и работе в марте-апреле? Спасибо - вопрос №2367310

Александр 24.06.88

Вопрос задан анонимно март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  идет  встреча  с  женщиной  и разговор.В  работе  появятся  возможности дополнительного заработка.Удачи  вам

    март 13, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В личной жизни я вижу что вам придётся лгать и изменять близкому для вас человеку.В работе будет стабильность но напомнят о себе старые проблемы с этим будут переживания.

    март 13, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В работе возможно повышение.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 13, 2017 г.