Психология

как признать простое население которое кругом, если являешься элитой? У них простые лица, одежды, разговоры. Они ещё создают пары и плодяться. Они так и живут. Они всё заполоняют. Фу. - вопрос №2367616

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и я не думаю что вам нужно кого то признавать. подумайте что заставляет вас обращать внимание на них и продумайте план  исключения подобного из вашей жизни

    март 13, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Элита должна понять, что прежде все Культура, должна стать одним из основных принципов. Относитесь к другим так, как бы хотели, что бы относились к Вам. Не судите, да не судимы будете… Вы научитесь уважительно относиться к другим, но свою жизнь стройте так, как Вы считаете нужным, находя во всем баланс, принимайте мир таким, какой он есть. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 13, 2017 г.