Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте .Ситуация критическая .... разговор состоялся с директором (14.02.52) не совсем приятный для меня 23.09.65г. .... как правильно - вопрос №2367677

поступить… оставить все и поменять работу или начать показывать зубы…

Дополнение автора от март 13, 2017 г., 20:04:43

ответы приблизительные… а хочется конкретики… как завтра вести себя с подчиненными и т.д

Дополнение автора от март 14, 2017 г., 04:50:53

от меня… объем работ просто не выполним… на указанный директором срок… а далее что?

Вопрос задан анонимно март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Если  начнете показывать  зубы-ни  к чему хорошему не приведет.Будет  еще  больше нагнетания  обстановки  и без того  уже напряженной.Вам  лучше  поменять  работу… там на новой  вам  будет  спокойнее.Удачи  вам

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Если уверены что найдёте новую работу, то в эмоциях можете себя не сдерживать. Но карты советуют воздержаться, сегодня просто энергетически тяжёлый день, потерпите, все образуется

    март 13, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Есть ли возможность сохранить работу — есть. Напряжение небольшое всё равно будет, но выровнять ситуацию можно.  Как себя вести — в вашем случае это не конкретны тип поведения, это некая внутренняя практика, которая вам поможет. Акцент идет на воде, расслаблении и спокойствии — то, что словесно, морально идёт в ваш адрес — не принимать мысленно, душевно. В сложные моменты представляйте воду место с водой, возможно есть конкретное место, где вам становится спокойно. пусть негативная энергия уходит через воду — просто представляйте это. Вариант — показывать зубы — идет негативным для вас, несет обострение ситуации, работать станет тяжело (или ещё тяжелее).

    март 13, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент себя накручиваете… это понятно… далее ухода вашего не видно… скорее всего все утресется… на подчиненных завтра с утра можете сорваться… хотя это зря… далее ситуация выправиться… все от вас зависит…