Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какой негатив (магический, энергетический) на данный момент на этом мужчине? Прикрепляю фото. За ранее благодарю за ответ. - вопрос №2367690

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 36

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Магическое вмешательство

    март 13, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть порча на любовь с использованием крови.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет негатива, однозначно.
    Но понятно что вы хотите его увидеть, ведь он объяснит все причины.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Есть магическое воздействие, которое криво легло.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Слабость к женскому полу была в роду, там и привораживали и прочее на любви основанное бывало.
    И ему подобное перешло, когда и алкоголь, и слабость к женскому и не устойчивость в приворотам и подобным делам.
    На сейчас на нем видны воздействия вроде гармонизаций, не темные но к сожалению сделанные так криво, что так криво и вышло все и ему, и той кто это затевал.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вообще негатива не чувствую
    Мужчина просто закрыт от всех в эмоциональном плане и всё.
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    март 13, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Что-то вы немного выдумали… Негатив — это негатив, это когда разрушительные действия (мысли, херовое состояние и прочее). У него состояние раздраженное, его беспокоит работа и личная жизнь сильно.

    март 13, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Мужчина часто и сильно болеет, есть проблемы с финансами, вернее не всё хорошо складывается с работой. Есть порча

    март 13, 2017 г.

    Наталья

    549-й в

    Негатив есть, но он его сам себе делает, раздражение, недовольство ситуацией, ссоры. Приворота нет.

    март 13, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Нет на нём негатива не порчи не чего. Есть измена любовный треугольник.

    март 13, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у этого мужчины на данный момент энергетический негатив, полностью поглотил его.может отражаться в неудачах в делах, в недопониманиях с людьми, личная жизнь полностью не клеиться, и в целом наноситься урон всем сферам жизнидеятельности нормального человека, думаю что снять возможно.с этим человеком можно работать.в целом у него в жизни черная полоса, наступила очень давно и все не как не отпускает… Удачи вам.обращайтесь если интересно!

    март 13, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    человек с вами в ссоре конфликтная ситуация была и разрыв в отношениях.ни какого вмешательства магического  нет и не было а по своей структуре тяжёлый он по характеру и в какой то степени просматривается линия эгоизма.он  сам создал конфликт и в какой то степени сожалеет.но идёт линия встречи и примирения.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы правы негатив на нём есть.
    И он именно магический… наведённый...
    Сейчас у мужчины ухудшилось самочувствие, здоровье и дела в бизнесе..
    Многое не ладится из-за магических вмешательств. Необходима чистка.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 13, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Негатива нет, кто то пытался делать, но не через профессионалов кустарно, скорее всего сам. Ничего не получилось, не хорошего, не плохого, только человека потревожили и его психику и настрой.

    март 13, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте !
    присутствует вмешательство наподобие морока, внедрение в психику субъектас целью контролировать его мысли.
    всего доброго!

    март 13, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него не порча, а подселение сущности- это появляется в агрессивности  и не приемлемости ничьей доброй воли или совета .( гордыня ) .И чья то пробоина от зависти.Но это он пока контролирует и будет постепенно попадать под влияние энергетической  сущности.

    март 13, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт приворот., который влиет на здоровье.сделала незамужняя, светволосая девушка.

    март 13, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Есть магическое вмешательство, приворот на любовь.

    март 13, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кто то пробывал делать, но не получилось.

    март 13, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мне идет-сглаз, зависть в его сторону..
    Фото с закрытыми глазами-не дает полностью просмотреть человека.

    март 13, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На мужчине нет никакого негатива.

    март 13, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Мария, по энергетике вопроса и тот человек, что на фото на первый взгляд ощущается и можно подозревать о наличии негатива.Но, этого человека оберегает женщина, на нем стоит защита, хотя другая и шлет в его сторону негатив, и старается его подчинить, но ничего не выйдет.Всему есть свое объяснение, почему?
    С Уважением, Лесана!

    март 13, 2017 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для подробного ответа необходимо указать имя и дату рождения этого мужчины. Есть негатив кармический — проявление сложной кармы по женской кровной линии, и есть наносной энергетический негати и магический с помощью энергий мертвого мира. Подробно консультация платно. Удачи!

    март 13, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что на нем есть это не недавнее… любовь от мужчины исходит… сейчас у него стоит рядом прибыль… интерес… но так же рядом и проблемы…

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Внешнего негативного воздействия нет, но у мужчины закрыты дороги на личную жизнь и финансовое благополучие, это его внутренние блоки, созданные им самим.

    март 13, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    на мужчине нет негатива, родовая идет отработка кармы, что-то с родом связано. ФОто плохого качества, чужая энергетика практически перекрыла энергетику мужчины. Высылать фото нужно человека одного, что бы рядом не было никого, а то результаты у экспертов будут отличатся в силу присутствия другой энергетики.

    Женщина рядом есть, постарше, пенсионерка видимо, всю жизнь в любви не везло, с мужчинами, очень трудно с ними было, это с прошлых жизней идет, не нужно было бросать любимого тогда. Не понимала что делала.

    март 13, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Негатив чувствуется, идет от женщины… Склоняюсь больше к магическому....  Для более точного просмотра нужно фото, где он один и с открытыми глазами....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатива в общем как такового нет-по мелочи. У него тяжёлые кармические уроки и отработка по Роду. Поэтому и есть искажение по тонким телам. Для более подробного ответа нужна полная диагностика.
    Удачи Вам!

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Есть негатив, но он его сам к себе притянул. Отсюда неудачи во всех сферах деятельности.

    март 13, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    порчи нет, есть небольшой негатив из прошлых отношений от женщины… мужчина как маятник… нет пока в его душе покоя…

    март 13, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    нужны имена его и дата рождения и очки снять..
    а первое что вижу у него справой стороны тела-торса со стороны спины от позвоночника к боку гдето в середине спины проблемы-какой то там перекос то ли ребра ломаны были то ли что не пойму… так же вижу пробоину энергетическую так же соотвесттвенно отразится и на здоровье и там проблема-печень-весь правый бок… опять же

    странно у него правая сторона как видим спереди и сзади-и именно боковая -район печени спереди и позади до позвоночника-как будто я бы сказала проткнули чем то и вышло от печени и позади… не доходя до позвоночника

    март 13, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Он сам ходячий негатив — агрессивен, не сдержан, не умеет уважать никого, вот и получает порой пинок от жизни, иным словом бумеранг.

    март 14, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом Мужчине нормально. Закрывается от окружающего мира. Не сильно поддается влияниям.
    Негатив есть. Основная причина — недоговорённость с Женщинами.

    март 14, 2017 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Негатив обмана, лжи, лицемерия, двойственности, пустых обещаний, видимость нужности, обыденность, неискренность.

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    К сожалению, очень мешают очки на мужчине.
    В одном из воплощений была смерть через повешенье, в этой жизни постоянно боится чего-то, чего угодно, страхи блокируют его успех в жизни и портят здоровье.
    С уважением, Светлана Весна

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Магическое воздействие есть, отработки по роду идут.

    март 15, 2017 г.