Психология

Решено

Бросить ли мне учебу?Я учус в 10 классе - вопрос №23677

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    32567

    Ты что? отучиться 10 лет и бросить?Глупо.Надо бороться это же твоя жизнь,а она у тебя одна.

    апрель 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Помню мне в последний год тоже надоело учиться, я недели 3 просто не ходила в школу. А потом пришла, все наверстала и получила диплом с отличием - новые силы появились :)

    Тебе немного до каникул осталось - просто добавь в свою жизнь больше маленьких радостей - и не заметишь, как месяц пройдет.

    Удачи!

    апрель 25, 2010 г.
  • Смотря что у тебя за ситуация, если ты бросишь что ты приобретешь от этого? Наверно у тебя плохие отношение со сверстниками? пиши в чат, поробуем разобраться.

    апрель 26, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    Конечно надо бросить, если хочешь остаться маленьким! а если хочешь стать взрослым, то запомни начатые дела, надо доводить до логического завершения! Поэтому учись и развивайся!!

    апрель 26, 2010 г.