Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты!Меня зовут Екатерина 11.11.1995 г Люблю молодого человека Эдуард 12.12.1991г будут ли у нас отношения? - вопрос №2367717

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!Меня зовут Екатерина 11.11.1995 г Люблю молодого человека Эдуард 12.12.1991г будут ли у нас отношения? изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!Меня зовут Екатерина 11.11.1995 г Люблю молодого человека Эдуард 12.12.1991г будут ли у нас отношения?

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Исаева Жанна

    388-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Судя по картам  между вами уже есть взаимная симпатия, и тенденции на ближайшее будущее таковы, что интерес друг другу будет возрастать. Но чтобы он перешел в полноценные отношения вам самой надо для этого приложить усилия, слегка подтолкнуть ситуацию.
    Спасибо, что не забываете оценивать ответы экспертов.

    март 13, 2017 г.