Эзотерика

Решено

Здравствуйт.Мне приснился сон на святки- как будто моя крестная тетя умершая --она на самом деле умерла поставила за меня свечку к иконе казанской - вопрос №2367740

божьей матери у меня дома.к чему это?

март 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елизавета

    318-й в

    Тетя желает вам семейного счастья (если вы замужем) или чтобы вы встретили свою вторую половинку (если одиноки). Хороших Вам снов!

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Когда снятся иконы, святые это пожелание брать пример с этих людей, т. е. трудиться и жить по совести ибо это смысл жизни

    март 18, 2017 г.